Публичный доклад за 2016 год.

Оглавление Публичный доклад 2016

1.   Общая характеристика общеобразовательного учреждения и условий его функционирования.

2.   Состав обучающихся.

3.   Структура управления общеобразовательным учреждением.

4.   Условия осуществления образовательного процесса, в т.ч. материально-техническая база, кадровое обеспечение образовательного процесса.

5.   Финансовое обеспечение функционирования и развития общеобразовательного учреждения.

6.   Режим обучения. Организация питания. Обеспечение безопасности.

7.   Учебный план общеобразовательного учреждения. Перечень дополнительных образовательных услуг,предоставляемых общеобразовательным учреждением, условия и порядок их предоставления.

8.   Приоритетные цели и задачи развития общеобразовательного учреждения, деятельность по их решению в отчетный период.

9.   Основные учебные результаты обучающихся и выпускников последнего года.

10. Результаты воспитания обучающихся, достижения в мероприятиях в сфере спорта,  искусства, технического творчества и др.

11.  Состояние здоровья школьников, меры по охране и укреплению здоровья.

12.  Социальная активность и социальное партнерство общеобразовательного учреждения. Публикации в СМИ об общеобразовательном учреждении.

13.  Основные сохраняющиеся проблемы общеобразовательного учреждения.

14. Основные направления развития общеобразовательного учреждения в ближайшей перспективе.
  15. Реализация федеральных государственных образовательных стандартов начального общего образования   второго  поколения.
  16. Приложения.