Структура МБОУ "СОШ№7"

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа №7» включает в себя  образовательную  и вспомогательную  структуры.

На начало учебного года в школе обучается 505  учеников, объединенных в 20 классов. Средняя наполняемость классов – 25 обучающихся.

Общая численность работников МБОУ "СОШ №7" - 82 человека, из них 48 - педагогические работники.

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом школы. В соответствии с программой развития спроектирована оптимальная система управления школой, которая реализуется с учетом социально-экономических, материально-технических и внешних условий в рамках существующего законодательства РФ.

Основным  направлением деятельности школы является  обучение граждан школьного возраста. Обучение осуществляется  на трех уровнях:

Среднее общее образование

Вспомогательные структурные подразделения действуют на основании устава МБОУ «СОШ №7» и локальных актах о соответствующем структурном подразделении:

Социально-психолого педагогическая служба (СППС)

Библиотечно- информационный центр (БИЦ)

Финансово-хозяйственная часть