Приём в первый класс

Нормативные документы

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014г. №32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".

Постановление администрации г.Мегиона ХМАО-Югры от 26.01.2017г. №199  «О закреплении муниципальных общеобразовательных учереждений за конкретными территориями, в целях обеспечения приема граждан в общеобразовательные учреждения для получения общего образования соответсвующего уровня».

Для приема документов в первый класс необходимо родителям

(законным представителям) при себе иметь следующие документы:

- оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в РФ;

- оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Педагоги, которые будут работать в 1-х классах (2017-2018 уч.год)

Документы для ознакомления, родителям будующих первоклассников

Устав МБОУ "СОШ №7"

форма заявления

форма договора

форма согласия

Грибанова Оксана Геннадьевна

1. Образование (название, год окончания, специальность): высшее, 2006 год, учитель начальных классов.
2. Общий стаж работы, педагогический стаж, информация о наградах: 13 лет, 9 лет.
3. Название УМК (краткое описание, особенности данной программы): УМК «Школа России». УМК разработан в соответствии с современными идеями, теориями общепедагогического и конкретно-методического характера, обеспечивающими новое качество как учебно-методического комплекса в целом, так и значение каждого учебного предмета в отдельности. При этом, в УМК «Школа России» бережно сохранены лучшие традиции российской школы, доказавшие свою эффективность в образовании учащихся младшего школьного возраста, обеспечивая как реальные возможности личностного развития и воспитания ребёнка, так и достижения положительных результатов в его обучении.

Савосик Вера Максимовна

1. Образование (название, год окончания, специальность): высшее, 1981 год, учитель начальных классов.
2. Общий стаж работы, педагогический стаж, информация о наградах: 33 года, 32 года, Почётный работник Образования, награждена грамотой ДО и МП города Мегиона, грамотой главы города Мегиона, почётной грамотой ДО и МП ХМАО-Югры, почётной грамотой МО РФ, обладатель Гранта Губернатора, Гранта Президента.

Приём в первые классы МБОУ "СОШ №7"

Количество классов: 2

Количество мест: 50